Коты - Воители. Шелест трав.

Объявление

Об игре

Погода: Сезон Голых Деревьев. Снега навалило столько, что многим он достает до живота, а котята и вовсе утопают в сугробах. А целители беспокоятся, как бы никто не простудился.
Сюжет: наш сюжет пока что отыгрывать не выходит, из - за маленького количества людей. Гости, регистрируйтесь и играйте, тогда мы сможем начать действовать по сюжет.
Новости

1. И так, у нас началась перекличка, всех прошу отписаться, иначе ваш аккуант будет удалён.
2. Гостям прошу заглянуть в акцию "Сумрачное племя", может возьмёте себе кого - нибудь и начнёте играть. Также скоро появиться акция "Грозовое племя".
3. Закрыла конкрус. В нём никто не участвует. Делайте свои предложения
Полезные ссылки

Акция vol.1 "Сумрачное племя"
Перекличка vol.1. А ты остался верен нам?


Обязательно тыкаем сюда каждый день.


О рекламе

Уважаемые рекламщики. Прошу вас не регистрировать отдельных аккуантов для рекламы. Такие будут удаляться вместе с рекламой. Если вам нужно пропиарить свои форум, тогда делайте это от гостя, но взаимно, мы проверим. Невзаимная реклама также подлежит удалению. Рекла по ЛС тоже запрещена, карается баном.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Шелест трав. » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

I. Личные данные

Имя :
Белогрудая
Цепь Имён :
Грудка-Белогрудка-Белогрудая-Белогрудая Звезда
Возраст :
12 лун
Племя/Одиночка :
племя Ветра
Должность в племени :
воин
Внешность :
Белогрудая,похожа на ком белоснежного снега,она вся белая,заисклучением подушечек,глаз и усиков!Усы длинные иногда вьються,а вот глазки цвета янтаря!В них можно увидеть радость и печаль.Хвост однако сильно пушистый,когда Белогрудая была маленькая,тогда её звали Грудка,она бывало запутывалась в своём хвосте.По началу она была не много серенькая,а вот грудь белоснежная,поэтому родители её решили,что в будущем будут звать Белогрудая.Но она подростала и вся постепенно становилась белая!Отныне у неё белая грудка,белые лапки,белая шубка,вообщем всё белое и интересное.
Характер :
Поначалу ещё в самом детстве её считали огромной проказницей.Она тогда рвалась узнать лес и познать эжтот огромный и невесомый мир.Было много историй когда Грудка терялась,но потом когда она стала ученицей характер стал меняться,она стала внимательная,добродушная и чувствительная!Так же она стала уважать мнение окружающих,но однака иногда она всё же делала по своему.Белогрудая не переваривала,когда на неё орут,поэтому сама ни когда не повышала голос на собеседника.Всю жизнь,она доверяла окружающим,была очень доверчина,но случился случай,что её обманули и она поняла,что пришло время перемен.Белогрудая поняла,что всё же нельзя ни накого рассчитывать.Что надо добиваться всё самой и став войном,она изменилась.
Биография :
Родилась она на камнях.(так случилось,что мать не донесла малышку в лагерь и родила на камнях)Отца же Белогрудая не видела и даже не знала,но мать рассказывала ей,что он был отважлив и такой же любопытный как Белогрудая.Ещё она знала,что её отец умер в схватке с котом племени Теней.И Белогрудая даже не знав ни одного кота,это племя сразу возненавидела.Была и у моей героини лаффка,но потом и она умерла в схватке с котом племени Теней.Тогда Белогрудая подумала-Ну чтож хватит смертей,пора наступать в схватку!-Но так как она ни кому не могла приченить боль,она размякла,она даже уже боялась кого-то любить.Ведь может опять всё повториться,я этого уже не переживу-думала она и стала пологаться на время!
II. Связи прочее

Связь с вами :
маил
Как часто будете появляться :
постараюсь к.д.

Хорошая анкета. Принята [Орёл]

0

22

Имя :
Коготь
Цепь Имён :
Ноготок-Острый Коготь-Коготь-Звёздный Коготь
Возраст :
20 лун
Племя/Одиночка :
Ветра
Должность в племени :
Воин
Внешность :
Коричневый кот с чёрными полосами на хвосту..Глаза пристально зелёные.Самый обычный кошак. Средних размеров, с недлинным хвостом, с обыкновенными лапами, слегка вытянутой мордой и треугольными ушами. Мех у него, опять же, средний длины, не длинный и не короткий, не гладкий, но и не пушистый, не мягкий, но и не жесткий, как у барсука, не шелковистый, но и не грубый. Скука. Расцветка вот забавная - серо-бурый мех с продольными коричневато-черными полосками. Нос почти что черный. Глаза раскосые, всегда немного хитровато прищурены, медово-золотистого цвета. Усы белые, длиннющие! Он не очень мускулистый, но при этом довольно силен. Сильные лапы позволяют Когтю быстро бегать, кажется, что он будто летает! Охотник прекрасный, воин... тоже ничего. Хорошего. Но это уже избытки характера...
Характер :
..он слишком  добрый. Не любит драки и даже споры, предпочитает не драться с кошками и учениками, уступает в спорах. Бесхребетный? Трус? Нет, вы что! Просто добрячок. Он пытается любой спор решить мирно. И, конечно, у него почти никогда это не выходит,поэтому все равно приходится драться. Коготь пытается превратить недругов в друзей. Его находят милым и обходительным. Спокойный, вывести его из себя - дело не просто сложное, а невозможное! Романтичный. Остроумным бывает, если очень захочет. Странная привычка всегда во всем сомневаться. Даже если он  знает ответ, то все равно сомневается.-но не всегда
Биография :
Молодой кот рос в очень приятной,дружеской атмосфере,где было море друзей,котячих игр и возни. Учеником его взял хороший,дружелюбный котик,разделявший его взгляды.Наставник Коготь был кот-авантюрист,обожавший путешествия,дальние края и не изведанные страны.Может Когтю тоже от него что-то досталось? Коготь не испытывал горе настоящей утраты,хотя каждую смерть в племени воспринемал как свою. Его наставник,вскоре,как Коготь стал воином, ушёл броджяжничать,и Коготь решился хорошего друга.Больше личных больших утрат не было.
Как часто будете появляться :[/i]Постараюсь кд

Хорошая анкета. Принимаю [Орёл] ну наконец - то в Ветер пошли х)

0

23

I. Личные данные

Имя :
Стык Планет

Цепь Имён :
Срез - Соединение - Стык - Стык Планет - Несостыковка

Возраст :
35 лун

Племя/Одиночка :
Ветра

Должность в племени :
Предводитель

Внешность :
Вполне обычная. Светло - коричневый с более тёмными полосами.Светло - карие глаза, большие уши. Лапы одеты в белые носочки. Передние - по щиколотку, Задние - по бедро. Хвост не пушистый, но длинный. Казалось бы, обычный котяра, милый комочек шерсти. Вот он лежит перед вами. Короткошёрстный, полосатый, с большими, как блюдца, глазами...

Характер :
Даже не смотря на внешность, характер у него полная противоположность. Дерзкий, острый язык, считает, что она самый главный. Он родился первым. Верит, что его предназначение - это власть над всем лесом. Он хитёр, силён и опасен. В его взгляде нельзя увидеть ничего кроме жажды власти или безразличия. Хладнокровный убийца, готовый на всё.

Биография :
Прошлое его туманно. Он из племени Ветра. Но когда был глашатаем, пропал. Всё это время он скиталась по разным местам. Хотел понять в чём его предназначение.
Когда был маленьким, не отличался особой добротой. Также был дерзок, считал себя главным среди котят, но всё - таки он сильно поменялся. Он стал жаждать власти. Конечно, чтил традиции и законы, посвящал учеников и так далее, но он стал так жаждать власти, как никто другой. В племени его не очень любят, но Стыку это неважно, ему нужна власть.

II. Связи прочее

Связь с вами :
я третий прес гл.админа

Как часто будете появляться :
Я третий перс гл.админа

Сам себя приму хД [Орёл]

0

24

I. Личные данные

Имя : Рассвет.

Цепь Имён : Светышка, Рассвет, Рассветная Звезда.

Возраст : 32 луны.

Племя/Одиночка : Грозовое.

Должность в племени : Воительница.

Внешность : Шерсть длинная лоснящаяся. Необычный окрас. Шубка серая с белой грудкой, но здесь и там видны рыжие пятна.Лапы длинные, вполне пригодные для охоты. Среднего телосложения.  Общей породы - Норвежская Лесная. Вот и лазит по лесам. 

Характер : Весёлая и очень общительная. Не проживёт без общения ни минуты. Любит подшутить над товарищами и посмеяться над собой в неловкой для других ситуации. Рассвет думает что может всё. И если она чего-то хочет, то обязательно добьётся. Любит своё племя и ненавидит вражду.

Биография : Рассвет выросла в племени. Её мать и отец - чистокровные воители. Детство кошки было не столь насыщенное.  Детство кошечки было не столь насыщенным. Однажды, когда она была ещё котёнком, Светышка вольно отправилась на прогулку в лес.  Её поймал патруль на границе и отвёл обратно в лагерь. После этого похождения строгий отец попросил предводителя перенести посвящение на месяц вперёд, в качестве наказания. Через месяц Светышка становится ученицей, ну а дальше всё как обычно. Наставник, охота, приёмы, опять охота... Потом кошечка  становится полноправной воительницей и получает гордое имя Рассвет. А там уже пошло, покрутилось. Любовь, ненависть, дружба, ну и родное племя конечно!

II. Связи прочее

Связь с вами : Ася, мило)))

Как часто будете появляться : КД! угу угу)))

Принята [Орёл :3]

Отредактировано Рассвет (2009-12-15 20:30:23)

0

25

I. Личные данные

Имя :
Куничка;
Цепь Имён :
Лисичка-Рыжеушка - Куничка - Рыжая Звезда;
Возраст :
22 луны;
Племя/Одиночка :
Племя Грозовое;
Должность в племени :
Предводительница (если нету) а так воительница;
Внешность :
Рыжая кошка. Стройна, прытка, как и подобает кошкам. Шерсть, по всему ее периметру рыжая... Нигде нет ни пятнышка другого цвета, возможны только оттенки рыжеватого. Затмение вся в тоненькую полосочку оттенков этих цветов. Глаза также цвета огня. Когти у кошки белые и довольно длинные. Клыки также белые и длинные. Хвост пушистый, на свету отливает золотом. Походка, на первый взгляд, медленная и ленивая. Но первое мнение - ошибочно...
(= картинки внизу)
Характер :
Кошка очень хитрая.Иногда можно подумать что она ведёт себя как котёнок,но на самом деле она всех обманывает.Предпочитает находится ближе к деревьем потому что там легче устраивать манёвры.Она немного заносчива.В бою она беспощадна,но даже у неё есть капля сострадания.Ей легко даются решения,но при этом она несколько раз всё обдумает,а потом уже всё делает.Она всегда пойдёт в опасность первой чтобы друзья и сопутники видели надо тут идти или пойти поискать другой путь.Ей всё равно когда в бою она одна,а противников в несколько раз её больше.,Она готова умереть за своих друзей или даже за незнакомца который попал в беду.Когда в опасносте её враги,то она сначала спасёт их,а потом вызавит на бой.Ей не слишком нравится когда о ней говорят в 3-ем лице.Или как будто её здесь нет.У неёё крутой нрав.И сама она очень гордая.Эта кошка настоящий стратег.В бою она всегда обдумывает следующий манёвр пративника и отбивает его,по этому всегда и выигрывает.Но всё равно она всегда предпочитает пользоваться хитростью

Биография :
Мне бы не очень хотелось бы её рассказывать, но всё-таки расскажу.  Мои родители БЫЛИ предводителями племени, которое находится за тысячи километров от этих мест. У меня есть брат, он превосходный воитель, но душа у него гнилая. Отец меня ненавидит, он обожает лишь Пожара - это и есть мой брат. Отец говорит, что Пожар родился везучим, а мне повезло, что я вообще появилась на этот свет. ему всё достается легко, но я не хочу такой жизни. Я привыкла бороться за своё счастье, поэтому я до сих пор и существую. Меня любила лишь моя мать, но после её смерти отец изгнал меня, и теперь, я наречена принцессой в изгнании. Я пришла в Грозовое племя в надежде на то, что начну жизнь здного, с чистого листа. Мой брат разыскивает меня, чтобы убить. Когда-нибудь эта роковая встреча произойдет, я должна к этому готовиться. А пока, надеюсь вы примите меня такой, какая я есть.

II. Связи прочее

Связь с вами :

Как часто будете появляться :
Каждый день.
Риди Звёздного племени!Простите за наглость , но можно мне в админы вместо Черники он(а) заходил(а) в последний раз 29.11.09Если нет , я пойму ... Ваша Куничка

Админом пока что не беру. Несмотря на то, что Черника давно заходила, она сильно нам помогла с дизайном.
В графе "Племя/Одиночка" нужно написать в каком вы племени или же будете одиночкой. Предводители у нас есть везде. Так что будешь воительницей. Отредактируй анкету и приму
Всё=)

Принята [Орёл]

Отредактировано Куничка (2010-01-09 17:53:39)

0

26

Имя :
Клубничка
Цепь Имен :
Ягодка-Клубничка-Клубника-Ягодная звезда
Возраст :
10лун
Племя/Одиночка :
Ветра
Должность в племени :
Ученик
Внешность :
Ярко - голубые глаза сразу обращают на себя внимание. Длинная белоснежная шерсть искриться в лучах зимнего солнца.  Маленькие ловкие лапки отлично приспособлены к охоте. Ушки торчком, но, правда, они не очень хорошо слышат. При лунном свете шерстка имеет синий отлив, и глаза блестят, ярко, как синие звезды. Когти длинные и острые. Сама быстрая и ловкая.
Характер :
Очень дружелюбна и скромна. Обижается на всякие мелочи. Но это не на долго. Бывает слишком дерзка, если ее обидеть. Но так энергичная и позитивная. Может дать сдачу, и защитить племя, но до тех пор, пока есть силы. Она переоценивает свои способности, хотя когда ее недооценивают, но из-за гордости, докажет что это не так. Часто бывает ленивой и соней, любит побездельничать, но если захочет, она может отнестись к делу через чур серьезно.
Биография :
Родилась у двуногих, и была домашней киской. Но в поисках приключений убежала в лес. Там она не с могла прожить и недели, но из за гордости не смогла вернуть домой. Но через пару дней после побега, она увидела несколько диких котов. Увидев, их домашняя киска сильно испугалась. Но коты не стали набрасываться на неё. И отвели к предводительнице. После этого я узнала про племена, я умоляла, что бы племя ветра оставило меня у себя. Уже прошло несколько лун, и меня  посветили в ученика.
II. Связи прочее
Связь с вами :
аська 428565867
Как часто будете появляться :
Через день, если понравится то кд.

Принята [Орёл]

0

27

I. Личные данные

Имя : Шоколадница

Цепь Имён :Шоко-Шоколадница-Шоколадная Звезда

Возраст : 38 лун

Племя/Одиночка : Грозовое

Должность в племени : Целительница

Внешность :Голова
аккуратной формы мордочка всегда с немного потерянным выражением. Длинные и тонкие, упругие словно струны усы всегда топорщатся в разные стороны, придавая мордашке смешное выражении, при этом не теряя потерянности. Глаза очень выразительные и глубокие, словно два озерца. Они янтарного цвета, как два солнышка, сияют в темноте. Носик у нее коричневатый, красиво очерченный. Шерстка на мордочке  коричневая и короткая, возле глаз и носика шоколадные разводы. Ушки внутри розоватые.
                                                                 Тело
Шоколадница стройная и высокая кошечка. У нее длинные лапки и хвост, покрытые короткой но густой шерстью. На Хвосте шерсть почти черная, на лапках темно шоколадные носочки. Все тело покрытой лоснящейся шерстью цвета спелого кофе. На груди шерсть чуть-чуть посветлее, чем везде, но это практически незаметно. На правом боку у целительнице шрам-следы от когтей одиночки (био). Походка слегка танцующая, при этом хвост слегка покачивается в разные стороны. спина ровная и изгибается там, где надо. Вообще кошечка очень пластичная, как многие коты и кошки, и ее недостатком является отсутствие нормального голоса (Она может тихо и хрипло шептать).

Характер : Кошечка пуглива, в следствии чего и недоверчива. Любит помогать окружающим ее. Прекрасная собеседница, так как много знает о жизни котов, как в племенах, так и об одиночках. Приветливая и добрая, Шоколадница старается не наживать себе врагов, но не знает она о том, как сложатся дела в племени если с ней что то станет. Кошечка страдает от своей неполноценности из-за голоса.  Шоколадница любит котят, но понимает, что их у нее никогда не будет, и надеется на то, что ей разрешат потом взять приемного котенка к себе на воспитание. Целительница всегда спокойна в разговорах и приятна.

Биография :Шоколадница всю свою жизнь была одиночкой, и родители ее тоже. С рождения кошечка потеряла голос, и она могла говорить совсем тихо, с трудом шепча слова. Но при этом зрение у нее отличное, равно как слух и обоняние. Родители ее, такие же одиночки, живы и здоровы, он как только кошечка выросла, отец ее пропал, но она видела его во сне, и знала, что он жив и вступил в племя. В какое Шоколадница не знала. Ее мать очень хорошая кошка, и она переживала уход кота, но со временем привыкла к его отсутствию. Однажды кот появился, и он помнил только о дочери, и от его вступления в племя он разлюбил мать Шоколадницы. Он помнил лишь о дочери. Он снова сказал ей: Мне пора идти, но изредка я буду навещать вас. Тогда кошечка громко, настолько громко, насколько она могла прохрипеть своим больным голосом, чтобы это слышала мать, да и отец тоже, сказала -Я тоже вступаю в племя. Грозовое. Отец лишь посмеялся, и ушел.
Теперь, вернемся к Шоколаднице.Она, потеряв голос, решила, что никогда не сможет больше говорить, но потом, она начала искать травки, и смогла немного, но восстановить свой голос. Потом ей явился какой-то кот, и сказал, что он поможет ей всегда. Она решила помогать другим больным одиночкам, и те весьма успешно выздоравливали. От того кота, она услышала про племя, он вроде бы назвал это племя грозы. Кошечка решила стать целительницей в этом племени, но боялась туда пойти, так как проблемы с голосом останутся у нее на всю жизнь. В племени ее приняли целительницей.

II. Связи прочее

Связь с вами : Аська, 575027120

Как часто будете появляться : ежедневно)
Принята собой же) *Шоколадница*

0

28

I. Личные данные

Имя :
Шпилька

Цепь Имён :
Шпилька - Шпилька - Шпилька - Звёздная Шпилька

Возраст :
13 лун

Племя/Одиночка :
Грозовое племя

Должность в племени :
Воительница

Внешность :
Свето - оранжевая кошка крепкого телосложения. Немного худенькая с длинными лапами. Глаза карие, с немного золотым оттенком. Хвост средней пушистости и довольно длинный, что позволяет сохранять равновесие при быстром беге и лазание по деревеьям. На шерсти есть немного более тёмные полосы, но они почти не заметны.

Характер :
Вредная кошечка, острая на язычок, хотя, друзей у неё довольно много. Несмотря на вредный характер, постоянно желающий съязвить, кошка эта дружелюбная и приветливая. В привычки её входит устраивать шуточные бои с соплеменниками, когда она была ученицей, часто получала за это по ушам.

Биография :
В возрасте котёнка, Шпилька, как и многие другие убежала из лагеря. Это было в Сезон Падающих Листьев и её рыжая шубка позволяла ей легко прятаться. Малышка увлеклась мышкой и не заметила, как кто-то смотрит на неё из кустов. За ними прятался, как и она, рыжий, лисёнок. Он вышел из норы погулять и встретил такой "лакомый кусочек". Во время подоспевший патруль смог спасти малышке жизнь.

II. Связи прочее

Связь с вами :
У Орла

Как часто будете появляться :
около четырёх раз в неделю.

Принята [Орёл]

0


Вы здесь » Коты - Воители. Шелест трав. » Анкета » Анкета