Коты - Воители. Шелест трав.

Объявление

Об игре

Погода: Сезон Голых Деревьев. Снега навалило столько, что многим он достает до живота, а котята и вовсе утопают в сугробах. А целители беспокоятся, как бы никто не простудился.
Сюжет: наш сюжет пока что отыгрывать не выходит, из - за маленького количества людей. Гости, регистрируйтесь и играйте, тогда мы сможем начать действовать по сюжет.
Новости

1. И так, у нас началась перекличка, всех прошу отписаться, иначе ваш аккуант будет удалён.
2. Гостям прошу заглянуть в акцию "Сумрачное племя", может возьмёте себе кого - нибудь и начнёте играть. Также скоро появиться акция "Грозовое племя".
3. Закрыла конкрус. В нём никто не участвует. Делайте свои предложения
Полезные ссылки

Акция vol.1 "Сумрачное племя"
Перекличка vol.1. А ты остался верен нам?


Обязательно тыкаем сюда каждый день.


О рекламе

Уважаемые рекламщики. Прошу вас не регистрировать отдельных аккуантов для рекламы. Такие будут удаляться вместе с рекламой. Если вам нужно пропиарить свои форум, тогда делайте это от гостя, но взаимно, мы проверим. Невзаимная реклама также подлежит удалению. Рекла по ЛС тоже запрещена, карается баном.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Шелест трав. » Флуд » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 81 страница 100 из 169

81

Привет всем))

Звёздная Ярость написал(а):

Градусник ртутный разбили

Аха))А мы в классе разбили градусник х))))))
Нас Слава всех выгнал из класса,а потом заботливо на нас орал и не пускал туда=)))

0

82

А вы пробирочку с серной кислотой не роняли? А то у нас уже опыт был... Училка вела себя как кхм кхм не очень нормально... примерно так   -  %-)  :mad:  :x  и грозилась сделать нам так -  :insane:

0

83

хх. а мы на химии ток стеклышко грели и спирт поджигали(((( :'(  :suspicious:

0

84

Затмение.
у нас ещё химии нет х)

0

85

Орёл
а вы в каком классе?

0

86

Затмение.
в 5 - ом хД

0

87

а ясно, а я в 8

0

88

Затмение.
=)

0

89

Всем привет.)

0

90

Искрящаяся Звезда
Приветик ^__^

0

91

всем здрасти ^ ^

0

92

Ребят я в 6 классе и урок у нас проходил по тех. причинам в кабинете химии, а до нас там чтото про серную кислоту говорили и показывали...

0

93

Орёл написал(а):

у нас ещё химии нет х)

У нас тоже. Я сейчас в 7 классе, а химия будет в 8.

0

94

всем привет=)

0

95

Не люблю химию(У нас пока никаких опытов нет мы только задачи решаем и атомы эти тупые изучаем( %-)

0

96

а мы волентность седня проходить начали, нифига не поняла, седня сидеть над химий буду...а с задачами у меня все легко пошло))

0

97

Аааа,люди я первое место в олимпиаде заняла!!!

0

98

Черника
по какому предмету? поздравляю) :cool:

0

99

Черника написал(а):

Аааа,люди я первое место в олимпиаде заняла!!!

Поздравляю!!!
А у меня два первых места по русскому и по природе, убиться можно Хх хорошо хоть по природе только школьный тур

0

100

Всем привет...

0


Вы здесь » Коты - Воители. Шелест трав. » Флуд » Флуд #1