Коты - Воители. Шелест трав.

Объявление

Об игре

Погода: Сезон Голых Деревьев. Снега навалило столько, что многим он достает до живота, а котята и вовсе утопают в сугробах. А целители беспокоятся, как бы никто не простудился.
Сюжет: наш сюжет пока что отыгрывать не выходит, из - за маленького количества людей. Гости, регистрируйтесь и играйте, тогда мы сможем начать действовать по сюжет.
Новости

1. И так, у нас началась перекличка, всех прошу отписаться, иначе ваш аккуант будет удалён.
2. Гостям прошу заглянуть в акцию "Сумрачное племя", может возьмёте себе кого - нибудь и начнёте играть. Также скоро появиться акция "Грозовое племя".
3. Закрыла конкрус. В нём никто не участвует. Делайте свои предложения
Полезные ссылки

Акция vol.1 "Сумрачное племя"
Перекличка vol.1. А ты остался верен нам?


Обязательно тыкаем сюда каждый день.


О рекламе

Уважаемые рекламщики. Прошу вас не регистрировать отдельных аккуантов для рекламы. Такие будут удаляться вместе с рекламой. Если вам нужно пропиарить свои форум, тогда делайте это от гостя, но взаимно, мы проверим. Невзаимная реклама также подлежит удалению. Рекла по ЛС тоже запрещена, карается баном.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Шелест трав. » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Пока что будем разрабатывать сюжет. Прошу без неожиданно появившихся котов или ещё кого - то. Кто будет за них играть?
Предлагаем

0

2

Может такой?
Племена живут мирно, казалось бы все как обычно. Но племя Теней снова отличилось умом и сооразительностью. Они знают, что племена не подготовленны к битвам, и они решают напасть на грозвое племяя, так как их территория ближе всего к ихней, и она более выгодна сумрачным котам.Ночью, когда целители на своем собрании племяя Теней нападает. Оно выигрывает схватку, и часть территории грозвоых котов уходит к другому племени, тобиш в сумрачное. Но грозвовое племя несдается, оно усиливает боевую подготовку и решает отомстить Сумрачному племени, битва снова проиграна ( для грозы). Племя Теней ликует. На территорию племени Ветра забредает слепой кот, который знает все о племенах, но почему - то он навещает только племя Ветра, и его пророчество дается познать только племени Ветра. Пророчество звучит так : " Мир настанет тогда, когда все 4 племени пересекут горы, проййдя сложнейший путь, потяв много котов племена достигнут мира. И власть Честных племен будет у вас в лапах...но ...но поминте..."
Конец пророчества воины племени Ветра , так и не услышали, потому что слепой кот упал на земь, он был мертв... Коты племени Ветра в раздумьях, что озночает пророчество, где находиться племя Чести?!
Время следуйшего совета настало. Грозвое племя объявляет о их битвах с Сумрачным племенм. Но племя Теней считает, что грозвое показывает свою слабость и пропускает их замечания мимо ушей. Предводитель племени Ветра шепчется с речным и грозовыми племенами( точнее их предводами), предводитель племен иВетра рассказывает им о странном пророчестве, и прибавляет, что Сумрачное племя должно быть наказано за свои злодеяния, и оно не должно узнать о пророчестве. № племени, соглашаются, они решают уйти из леса и пересечь горы, чтоб найти мир. Племя Теней ничего не знает, но .....продолжение следует.
Вот оно - продолжение.
Племя Теней замечает, что их обходят стороной последнии новости. Предводитель - в недоумении. Он отправлется к материнскому истоку, и получает знамение "....но помните, что только путешествие 4 племен приведет их к вечномуу миру. Что за вечный мир , никаких побед и поражений в войне - это не по сумрачным котам.Предводитель отправляет патруль на слежку за племенами. Патруль разделяется на 3 части . ( речное, грозвое и племя ветра - слежка) Всех следоопытов племена приводят к 4 дубам, тамследопыты видят, что 3 племени собираются уйти. Глашатая сумрака в отчаянии. Она пытается остановить племена, и ей это удется. Хотя никто не знает как ей это удалось. Вскоре племена вернулись насвои места, на следующем совете. Предодитель просит прощения у Грозвовго племени и отдает им захваченые территории. Племя Ветра рассказывает начло пророчества, а племя теней добовляет конец. В итоге получается, что мир настал без племени Чести, но котов по - прежнему мучает племя Чести. И вскоре оно объявляется.

Отредактировано Затмение. (2009-10-21 21:42:58)

0

3

Затмение.
Интересно... Но не хочется с какими - то неизведанными горами куда идут коты... Надо попробовать сделать это на территориях, а так мне нравится)

0

4

ты просто не знаешь еще продолжения  :D

0

5

Затмение.
*тихо побаивается*

0

6

^^  :playful:  :rofl:

0

7

я дописала продолжение сюжета. Саму концовку потом придумаю=)

0

8

Затмение.
Ну честно говоря по мне не очень(Немножко покритикую,но пожалуйста на мою критику не обижаться и её вообще можно не слушать)))Во-первых очень много грамматических ошибок.Не у всех пятёрка по русскому,но не очень приятно читать текст,где в каждом слове ошибки.Во-вторых весь сюжет уже написан,то есть всё уже известно,что племена помирятся и настанет мир,и по-моему так будет неинтересно играть.Если бы они отправились в путешествие,а когда добрались,узнали,что только 4 племени могут обрести мир,тогда...Но опять же,как сказал Орёл,хочется игры на территории.В-третьих ты сама написала,что сумрачному племени не нужен мир,так зачем же они тогда остановили племена?Ну и сходили бы три племени,ничего бы не случилось...В общем,мне не очень понравилось...Идея хорошая,но развить её можно совсем по другому,намного интереснее.
Конечно,ещё раз повторяю,меня можно не слушать,и если большинство будет за этот сюжет,то я не против.

0

9

Черника написал(а):

Затмение.
Ну честно говоря по мне не очень(Немножко покритикую,но пожалуйста на мою критику не обижаться и её вообще можно не слушать)))Во-первых очень много грамматических ошибок.Не у всех пятёрка по русскому,но не очень приятно читать текст,где в каждом слове ошибки.Во-вторых весь сюжет уже написан,то есть всё уже известно,что племена помирятся и настанет мир,и по-моему так будет неинтересно играть.Если бы они отправились в путешествие,а когда добрались,узнали,что только 4 племени могут обрести мир,тогда...Но опять же,как сказал Орёл,хочется игры на территории.В-третьих ты сама написала,что сумрачному племени не нужен мир,так зачем же они тогда остановили племена?Ну и сходили бы три племени,ничего бы не случилось...В общем,мне не очень понравилось...Идея хорошая,но развить её можно совсем по другому,намного интереснее.
Конечно,ещё раз повторяю,меня можно не слушать,и если большинство будет за этот сюжет,то я не против.

ой, да лан. Я совсем не обижаюсь=)
Черни, предложи ссвой вариант?! :flag:  ^^

0

10

Затмение.

Затмение. написал(а):

ой, да лан. Я совсем не обижаюсь=)

Я рада))

Затмение. написал(а):

Черни, предложи ссвой вариант?!

Ой,ну эт надо подумать))))Я конечно не мачтер сочинять,но могу чё нить состряпать)Ждите)

0

11

ок=)
я тож подумаю над др. сюжетом=)

0

12

А какое сейчас время года на ролевой??И вообще,почему бы не сделать таблицу в обьявление????

0

13

Затмение.
прости но мне тоже не нравится, все крутится возле племени Теней.И еще мне не нравятся их победы.Я тоже могу составить сюжет, что мое племя все выйграло, оно самое крутое, оно захватило все територрии а потом сказать:
-Извините, это мы нечаянно.Вот вам ваши земли.

0

14

Звездная Комета
мы вроде уже решили что мое предложение не действительно?! читай пожалста все :angry:

0

15

Уже кое-что набросала,седня не успеваю выложить,но завтра обязательно будет)

0

16

давай по - скорее=)))
ждем)

0

17

Ну в общем так.
Все племена охвачены эпидемеей какой-нибудь болезни.Каждый день заболевает новый кот/кошка.Предводители,не зная что делать,отправляются  к Материнскому истоку и в своих знамениях узнают,что поможет котам и кошкам лекарство,которое стоит из четырёх трав.Вроде бы не сложно-но одна загвоздка.Каждая из трав растёт на территории одного из племён.На совете все племена решают обьедениться против болезни и найти травы-все,кроме сумрачного.Они не хотят помогать друшим племенам,и считают,что смогут справиться с болезнью и без помощи других племён.
Концовку не дописала,да она и не нужна.Есть много вариантов исхода,можно решить всё мирным путём,а можно разжечь войну.По сюжету можно написать множество квестов-так что дерзайте!Жду отзывов.

+1

18

да, я согласна с таким сюжетом, концовка вообще замечательная - классно будет импровизировать)
я за!
надо провети опрос)))

0

19

Черника
Мне нравиться) Главное чтобы в каждом племени было хотя бы 3 - 5 котов, а то скучно будет

+1

20

я думаю, сюжет можно пока что прорисовать ,ну детали там все ( роли и т.п. и т.д.)
а потом, когда на ролке будет хотя бы 20 играющих..можно будет приступать к сюжету. И надо постарятся, что бы ролей по больше было)))

0


Вы здесь » Коты - Воители. Шелест трав. » Сюжет » Предложения по сюжету