Коты - Воители. Шелест трав.

Объявление

Об игре

Погода: Сезон Голых Деревьев. Снега навалило столько, что многим он достает до живота, а котята и вовсе утопают в сугробах. А целители беспокоятся, как бы никто не простудился.
Сюжет: наш сюжет пока что отыгрывать не выходит, из - за маленького количества людей. Гости, регистрируйтесь и играйте, тогда мы сможем начать действовать по сюжет.
Новости

1. И так, у нас началась перекличка, всех прошу отписаться, иначе ваш аккуант будет удалён.
2. Гостям прошу заглянуть в акцию "Сумрачное племя", может возьмёте себе кого - нибудь и начнёте играть. Также скоро появиться акция "Грозовое племя".
3. Закрыла конкрус. В нём никто не участвует. Делайте свои предложения
Полезные ссылки

Акция vol.1 "Сумрачное племя"
Перекличка vol.1. А ты остался верен нам?


Обязательно тыкаем сюда каждый день.


О рекламе

Уважаемые рекламщики. Прошу вас не регистрировать отдельных аккуантов для рекламы. Такие будут удаляться вместе с рекламой. Если вам нужно пропиарить свои форум, тогда делайте это от гостя, но взаимно, мы проверим. Невзаимная реклама также подлежит удалению. Рекла по ЛС тоже запрещена, карается баном.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Шелест трав. » Творчество » "А мы тут плюшками балуемся...." by Черника


"А мы тут плюшками балуемся...." by Черника

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добро пожаловать в моё хранилище бездарных работ!

0

2

Рисую,пишу стихи,но здесь юуду выставлять свои работы в ФШ,вот первая аватарка:

0

3

клево..а заказы принимаешь?

0

4

Затмение.
Кончен.Только описывай поподробнее размер,какой эффект нужен... 8-)

0

5

а еще пока не придумала...а нет , знаю, можешь на моей аве, сделать чтобы  имя выплывало??ну тип анимация..и желательно по букавкамм...я знаю..что я наглаяХХ))))

0

6

Затмение.
Ну почему же сразу наглая??А есть авик без надписи???А то стирать не охота))Да и вообще желательно начальную картинку)))

0

7

да есть,  скнинуть? хорошо=))

воть.http://i032.radikal.ru/0910/bf/0ca8845d982e.jpg
ну тода еще рамочку не толстую поставишь??

0

8

Затмение.
ну вот...в анимации я не сильна...
http://s49.radikal.ru/i123/0910/41/688fde492d68.gif

+1

9

круть пасибки, лови +))

0

10

Затмение.
Епт,забыла про рамку,но ты же меня простишь??? :flirt:

0

11

ноу проблем=)

0

12

бездарный рисунок(рисовала по уроку)

0

13

Черника
Круто *_*

0

14

Пост 12
мне нравится, особенно гамма цветовая=)

0


Вы здесь » Коты - Воители. Шелест трав. » Творчество » "А мы тут плюшками балуемся...." by Черника