Коты - Воители. Шелест трав.

Объявление

Об игре

Погода: Сезон Голых Деревьев. Снега навалило столько, что многим он достает до живота, а котята и вовсе утопают в сугробах. А целители беспокоятся, как бы никто не простудился.
Сюжет: наш сюжет пока что отыгрывать не выходит, из - за маленького количества людей. Гости, регистрируйтесь и играйте, тогда мы сможем начать действовать по сюжет.
Новости

1. И так, у нас началась перекличка, всех прошу отписаться, иначе ваш аккуант будет удалён.
2. Гостям прошу заглянуть в акцию "Сумрачное племя", может возьмёте себе кого - нибудь и начнёте играть. Также скоро появиться акция "Грозовое племя".
3. Закрыла конкрус. В нём никто не участвует. Делайте свои предложения
Полезные ссылки

Акция vol.1 "Сумрачное племя"
Перекличка vol.1. А ты остался верен нам?


Обязательно тыкаем сюда каждый день.


О рекламе

Уважаемые рекламщики. Прошу вас не регистрировать отдельных аккуантов для рекламы. Такие будут удаляться вместе с рекламой. Если вам нужно пропиарить свои форум, тогда делайте это от гостя, но взаимно, мы проверим. Невзаимная реклама также подлежит удалению. Рекла по ЛС тоже запрещена, карается баном.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Везде создаю эту темку=)
Почему на форумах по КВ я не нашла ни одного фаната?Надеюсь хоть здесь они будут
По мне,это самая лучшая группа=)Конечно,мнения у всех разные))Ребят,если кому не нравится эта группа-не пишите:"Это **ня","говно полное","Билл **бок,п*едик",и т.п.(сорри за маты)
Давайте уважать друг друга =) Ведь мне это не приятно)Давайте вы будете уважать меня,я вас ;)

Отредактировано Снежногривка (2009-11-17 10:29:16)

0

2

*Сидит обняв колени руками и покачивается*
Они лучшие....Они лучшие...Они лучшие...*_*

0